Marie-Therese Bastubbe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
CDU-StadtverordnetenfraktionCDUCDU MitgliedMitglied28.02.2019bis 28.02.2019
Ausschuss für Soziales und SportCDUCDU MitgliedMitglied28.02.2019bis 28.02.2019
StadtverordnetenversammlungCDUCDU StadtverordneteStadtverordnete14.04.201628.02.2019von 14.04.2016 bis 28.02.2019
von der Stadtverordnetenversammlung
HospitalvorstandCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.04.201628.02.2019von 14.04.2016 bis 28.02.2019
Mitglieder
Aufsichtsrat wortreich Bad Hersfeld gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied08.06.201628.02.2019von 08.06.2016 bis 28.02.2019
von der Stadtverordnetenversammlung
LullusfestkommissionCDUCDU MitgliedMitglied14.07.201628.02.2019von 14.07.2016 bis 28.02.2019