Barbara Eckhardt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Ortsbeirat des Ortsbezirkes JohannesbergSPDSPD MitgliedMitglied06.04.2016von 06.04.2016
StadtverordnetenversammlungSPDSPD StadtverordneteStadtverordnete01.05.2019von 01.05.2019
Ausschuss für Bildung und KulturSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2019von 01.05.2019
Ausschuss für Stadtplanung und UmweltSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2019von 01.05.2019
SPD-StadtverordnetenfraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2019von 01.05.2019
von der Stadtverordnetenversammlung
LärmschutzbeiratSPDSPD MitgliedMitglied20.05.2019von 20.05.2019
Betriebskommission für den KurbetriebSPDSPD MitgliedMitglied23.05.2019von 23.05.2019