Ina Siemers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Stadtplanung und UmweltSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2019bis 30.04.2019
Ausschuss für Bildung und KulturSPDSPD MitgliedMitglied30.04.2019bis 30.04.2019
SPD-StadtverordnetenfraktionSPDSPD MitgliedMitglied02.04.201630.04.2019von 02.04.2016 bis 30.04.2019
StadtverordnetenversammlungSPDSPD StadtverordneteStadtverordnete14.04.201630.04.2019von 14.04.2016 bis 30.04.2019
von der Stadtverordnetenversammlung
Betriebskommission für den KurbetriebSPDSPD MitgliedMitglied14.04.201630.04.2019von 14.04.2016 bis 30.04.2019
LärmschutzbeiratSPDSPD MitgliedMitglied08.08.201630.04.2019von 08.08.2016 bis 30.04.2019