Hans-Heinrich Jäger


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
FDP-FraktionFDPFDP MitgliedMitglied30.06.2018bis 30.06.2018
BehindertenbeiratFDPFDP sachkundige Einwohner/innensachkundige Einwohner/innen06.06.2018bis 06.06.2018FDP-FraktionFDP-Fraktion
StadtverordnetenversammlungFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter30.06.2018bis 30.06.2018
Ausschuss für Bildung und KulturFDPFDP MitgliedMitglied30.06.2018bis 30.06.2018
von der Stadtverordnetenversammlung
LullusfestkommissionFDPFDP MitgliedMitglied14.07.201630.06.2018von 14.07.2016 bis 30.06.2018
FeuerwehrkommissionFDPFDP MitgliedMitglied14.07.201630.06.2018von 14.07.2016 bis 30.06.2018
Mitglieder
BehindertenbeiratFDPFDP sachkundige Einwohner/innensachkundige Einwohner/innen07.06.201830.06.2018von 07.06.2018 bis 30.06.2018FDP-StadtverordnetenfraktionFDP-Stadtverordnetenfraktion